Стиль «Casual» или городской стиль одежды





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 74594





Современные тенденции требуют всё больше практичности. Несмотря на желание дам выглядеть, словно модель на подиуме, комфорт ценится так же сильно, как и красота.





Городской стиль (или стиль Casual) набирает всё больше популярности, хотя и следовать ему сложно. Как не совершать серьёзных ошибок и всегда выглядеть оригинально?      





Лёгкая небрежность – это основная черта, которой стоит придерживаться при комбинировании вещей. Джинсовые комбинезоны или куртки с эффектом старых потёртостей прекрасно подойдут. Торчащие в разные стороны нитки или дыры смотрятся немного хулиганисто. Свою изюминку могут добавить и разнообразный декор. Заклёпки, шипы, нашитые цепи делают лёгкий намёк на рокерский стиль. Тем не менее, перебарщивать с такими украшениями не нужно, иначе перейдёте на образ ретро.





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 35246





Низ обычно рекомендую делать облегающим. Лосины, мини-юбки, шорты или узкие капри вполне годятся. Старайтесь сфокусироваться на более мрачных оттенках: чёрном, коричневом или тёмно-синем. Городской стиль подразумевает под собой жизнь в спешке. И ваша одежда также должна передавать всё будничное настроение.





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 62013





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 43903





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 63539





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 64093





Более яркие цвета позволительны в футболках, майках и джемперах. Даже такие смелые ядовитые расцветки, как лимонный, лайм, циан или пурпурный станут своеобразной изюминкой. Узоры не пользуются большим спросом, зато надписи на иностранном языке, японские аниме рисунки, флаги и символы всегда интересны модницам. И, в отличие от брюк, здесь совершенно другие приоритеты. Больше объёма в городском стиле только приветствуется. Бесформенные балахоны с открытым плечом, пышные топы, шарфы или толстые свитера отлично подойдут.





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 94307





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 45674





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 80651





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 70780





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 25800





Украшения будут стараться добавить ещё немного хаоса. Не бойтесь переборщить с количеством. Наоборот, несколько нитей бус, по 3-5 кулонов на шее и целый ряд браслетов не помешают. Если вы – любительница неординарных аксессуаров, обязательно задействуйте их в своём образе. Необычные кольца-перстни с фигурками животных и стильные серьги (например, каффы) выглядят очень свежо.





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 24869





Стиль «Casual» или городской стиль одежды 77435





Стиль «Casual» - это тонкое сочетание простоты и оригинальности. Помните, что вам нужно чувствовать себя не только изящно, но и удобно в своей одежде. И городской стиль одежды как раз подходит под такие требования.





Источник